The Eiya Corporation

Объявление

Всё администрирование лежит на:

Eiya
Quest
Правила
Сюжет
О мире
О корпорации
Вакансии
Реклама:
Реклама осуществляется только под ником Реклама с паролем 123456
Погода в игре прекрасная, светит солнышко, волны плещутся о бережок, температура +22 градусика. Новости форума:
Игра идёт. Дорогие игроки! Не забываем при регистрации заполнять профиль, ставить аватар, статус тоже сами себе пишем. В подписи должна быть ссылка на анкету, желательно одежда персонажа. Дополнительно: состояние и инвентарь. Приятной игры! Летайте нашими авиалиниями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eiya Corporation » Флуд » Флуд (спасибо, кэп!)


Флуд (спасибо, кэп!)

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Миль пардон, сейчас моя очередь? А-то я как бы жду Кина :)

0

182

Марк Фейлад, а кто его знает... тут ведь по ситуации, а не по жёсткому расписанию.

0

183

Много ли я могу написать в такой ситуации? Кин тоже не дурак. И так сказал уже на пару реплик в пустоту больше, чем стоило.

0

184

Кинавальгейртормет, не расстраивайтесь. Сейчас мы все пойдём к вам в отдел. ))) Вот только сэр рыцарь соблаговолят на это решиться. )))

0

185

Вуаля.
Сейчас тот кто отпишется сразу тащите нас всех к разумникам. А-то мы до второго пришествия в дверях топтаться будем.

0

186

Гммм. А сейчас кто должен, я или Олли? Олли идет с нами или остается в режиме ожидания?

0

187

По логике идешь ты.
А насчет Олли... без понятия. Придумай что-нибудь :))))))

0

188

режим ожидания пока что.)

0

189

Олли идёт с нами. Кто ж её одну в святая святых оставит? Да ещё с бегающим будильником... ))))

0

190

Учту.

Если что, у меня сегодня зачет, ответ смогу написать только вечером.

0

191

Ку-ку! Есть кто живой?

0

192

Да, вроде да)
Мы с начальством присутствуем)

0

193

Вы так уютно общаетесь... и так далеко от серверной... в которой похоже все в каменные статуи превратились. Не зря же сэр Фейлад магии боялся...

0

194

Извините, болото под названием реальность засосало =____=

0

195

Sasha Twiggy743
Ну, думаю, это поправимо)Уют сейчас в цене)
Думаю, стоит зайти к вам...в серверную))))

Кинавальгейртормет

Реальность - это так)

0

196

Эльзевир Вестерхольт, это было бы замечательно. Только не споткнитесь о сэра Кинаваля. Он хоть и спит, но зубов у него слишком много. ))))

0

197

Хм... пост испарился вместе с персонажем?

0

198

тест

0


Вы здесь » The Eiya Corporation » Флуд » Флуд (спасибо, кэп!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно