The Eiya Corporation

Объявление

Всё администрирование лежит на:

Eiya
Quest
Правила
Сюжет
О мире
О корпорации
Вакансии
Реклама:
Реклама осуществляется только под ником Реклама с паролем 123456
Погода в игре прекрасная, светит солнышко, волны плещутся о бережок, температура +22 градусика. Новости форума:
Игра идёт. Дорогие игроки! Не забываем при регистрации заполнять профиль, ставить аватар, статус тоже сами себе пишем. В подписи должна быть ссылка на анкету, желательно одежда персонажа. Дополнительно: состояние и инвентарь. Приятной игры! Летайте нашими авиалиниями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eiya Corporation » Регистрация » Одри Бо


Одри Бо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя
Одри Моника Вероника Бо.
Чаще Дурёха.

2. Профессия, род занятий
Курьер в Eiya Corp.

3. Возраст
19 лет

4. Внешность
Довольно миловидная невысокая девушка с фигуркой в стиле "есть, за что подержаться". В детстве была очень пухлым ребенком, с тех пор всё худеет, худеет, дохуделась до  чудесной фигуры (грудь есть, бёдра есть, что тебе еще надо?), но из-за круглой мордашки считает себя полной. Ростом всего 160 сантиметров, но хотя бы это не заставляет ее комплексовать. В её глазах вы вряд ли утонете - они какие-то скучно-карие и вообще полуслепые (из-за чего девушка постоянно носит очки в приятной овальной оправе). Но выражение наивной невинности, что плещется в них покорит любого и не оставит равнодушным, ведь над девушкой с такими глазами так и хочется... поиздеваться! Нет, ну грех не наорать на эдакое милое создание! А ещё эти вьющиеся каштановые волосы и постоянная глупая улыбка. Сама беспомощность, разве можно не сорвать зло?
Одеваться привыкла абы как, но работа в корпорации заставляет её отходить от совсем уж синечулочного стиля но носить что-то незаметное и неинтересное.

5. Биография
Семья Бо была одной из самых счастливых в доме. По крайней мере, одинокие пенсионерки на лавочках ядом исходили. Родители Одри как раз подтверждают стереотип "полные люди - добрые". А что касаемо полноты, уж тут поверьте на слово. Потому что семья Бо - булочники. Маленькая Одри с детства росла в окружении калачей и плюшек, и, сами понимаете, фигура у нее была идеальная (а все мы знаем из курса геометрии, что идеальная фигура - шар). Родители дитятко кормили вдоволь и считали, что так оно и должно выглядеть. А вот одноклассники так отнюдь не считали... Жестокие дети всегда дразнили Одри, доводили до слёз и истерик. Совсем плохо дело стало, когда девочке исполнилось 13 - переходный возраст и все дела... Тогда она и задалась целью похудеть. Но если фигура - дело поправимое, то вот детские комплексы никуда не денешь. Так и выросла из Одри миловидная особа, не верящая в свою миловидность. Уже к выпускному она вытянулась, похорошела... Но, когда её пригласил пойти с ним на оный праздник одноклассник, который её и дразнил в младшей школе, естественно, решила, что он издевается и отказала. Весь выпускной гордо сидела в уголке.
По окончанию школы Одри должна была стать новым поколением семьи булочников Бо, но проклятые булки принеси ей столько несчастья, что она отказалась с ними иметь хоть какие-то дела. Обидевшаяся на булки девушка решила, что теперь её судьба - путешествовать по мирам, и... Ну конечно. Так она и отправилась путешествовать. Так её и взяли - семнадцатилетнюю наивную девчонку... Слава богу, жители Рогьора всегда могли устроиться в корпорацию. Поэтому Одри взяли. Но на должность девчонки на побегушках. Официально, конечно, курьера, но по сути... И никаких тебе пока путешествий. Да и с повышениями туго...

6. Характер
Святая простота. Это невинное дитя, полное собственноручно взращенных комплексов. За постоянную никуда не девающуюся наивность получила прозвище "Дурёха" и послушно на него откликается. За себя постоять не может, пугливая, слабая и вообще - какая-то слишком скромная. Даже для девочки из хорошей семьи. Зато, боже, какая добрая! Одри горит желанием помочь всем и сразу, из-за чего и получает постоянно по шапке, ибо, как известно: "не делай добра - не получишь зла". Сентиментальна, любит посострадать. Доверчива, к людям всегда открыта. Патологически честна, горе луковое, поэтому, когда начинает пытаться врать, несет полную околесицу. И таки да, иногда производит впечатление пооолной дуры. Хотя школу закончила с медалькой.

7. Ориентация, личные тараканы и закидоны, и т.д.
Одри как бы нравятся мальчики (ну то есть, мужчины), но она не верит, что может нравится им (комплексы-комплексы, кошмар!). Любого внимания от противоположного пола пугается.
Не любит, когда по городу ходят в плавках, и мучное.

8. Что-то ещё о вашем персонаже?
Аллергия на цитрусовые и пафос.
Владельца непереносимо-розового скутера, на котором и передвигается по городу.

9. Связь с Вами (можно указать админу в ЛС).
412698679

10. Как часто сможете появляться на ролевой?

Каждый день.

0

2

Какая прелесть.
Принята, конечно.

0


Вы здесь » The Eiya Corporation » Регистрация » Одри Бо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно