The Eiya Corporation

Объявление

Всё администрирование лежит на:

Eiya
Quest
Правила
Сюжет
О мире
О корпорации
Вакансии
Реклама:
Реклама осуществляется только под ником Реклама с паролем 123456
Погода в игре прекрасная, светит солнышко, волны плещутся о бережок, температура +22 градусика. Новости форума:
Игра идёт. Дорогие игроки! Не забываем при регистрации заполнять профиль, ставить аватар, статус тоже сами себе пишем. В подписи должна быть ссылка на анкету, желательно одежда персонажа. Дополнительно: состояние и инвентарь. Приятной игры! Летайте нашими авиалиниями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eiya Corporation » Регистрация » Илзе Лалу


Илзе Лалу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя. То и другое должно быть указано при регистрации. Если регистрируетесь на латинице – пишите транскрипцию.
Илзе Лалу

2. Профессия, род занятий
Минеролог. Работает в Отделе рельефа. Молодой специалист.

3. Возраст (убедительная просьба без младенцев и пенсионеров в маразме)
22 года

4. Внешность (идеально-прекрасных Мери Сью и Марти Стью просьба не беспокоиться)
Жар-птица стыдливо скрывается под балахоном из мешковины и пятится назад. Яркая палитра, местами неупорядоченная и аляповатая, но тем не менее заряжающая позитивом от края до края.
Илзе при своих 174-х сантиметрах обладает спортивной фигурой и твёрдой уверенностью, что праматерь Ева отдыхает по сравнению с ней. Прямая осанка, гордо развёрнутые плечи и походка, словно, каждым шагом управляет метроном.
Волосы - главное украшение Илзе. Заплетённые во множество косичек и жгутов жёлтые и сердоликово-розовые пряди обычно собраны на затылке или в "хвост". Правда, если находится в неофициальной обстановке может и с удовольствием шокировать людей своей шевелюрой.
Глаза - тёмно-зелёные с нефритовыми прожилками. Брови тонкие, лукаво изогнутые. Нос маленький и прямой. Губы бледно-розовые, часто улыбаются и не знают губной помады.
Косметику Илзе использует редко.
Гардероб госпожи Лалу состоит в основном из маек, футболок, джинсов, шортов и сарафанов (самой женственной части, пожалуй). Всё непременно ярких расцветок.
Любит украшения. Этакая сорока с детства. Может надеть на себя всё, что угодно.

5. Биография. (биографию желательно описать подробно. И Зверь-Обоснуй на страже)

"- Мадам Лалу, ваши дети сегодня опять разнесли лабораторию химии. Если это повторится, то я буду вынужден принять меры"
И это повторялось. И не раз. Двойняшки Артур и Илзе умудрялись превратить в художественные руины всё, что по их мнению не вписывалось в "интерьер окружающей среды". Особенно, если превращению могли способствовать бурные спектакли вроде феерических разрушений и превращения аккуратных местечек в пафосные свалки.
После окончания школы брат и сестра поступили в университет. Илзе выбрала профессию минеролога и весьма довольна своим выбором и по сей день. Артур стал спелеологом.
В Корпорацию была принята за удачно проведённый эксперимент при получении псевдоберилла в лабораторных условиях.
Гараж семейства Лалу состоит из пяти единиц разноколёсной техники. Илзе с детства предпочитает больше пользоваться трициклом "Паук" нежели своими двумя ногами. В геологические экспедиции также отправляется только на своём любимом ("Пауке").
Работает в Отделе рельефа. В выходные выезжает на пикники с семьёй или отправляется в летние туристические или экспедиционные походы.

6. Характер (тоже подробно, и имейте в виду: вам этот характер отыгрывать)
Если б была дверь в лето, то Илзе непременно стояла при ней швейцаром, который впускал бы туда туристов. Оптимиска, никогда не унывающая и не даже не допускающая, что можно из-за чего-то грустить. Терпеть не может сидеть на одном месте. Лучший способ успокоить - дать рюкзак и отправить в экспедицию. Добрая, с хорошим чувством юмора, любящая пошутить и сама посмеяться. Считает, что тот, кто хочет - ищет способ, а кто не желает - причину.
Умеет прощать. Не обидчива. Но и не стоит наступать на "любимый мозоль". Можно получить метко запущенным геологическим молотком в голову. Но это в крайнем случае.

7. Ориентация, личные тараканы и закидоны, и т.д.
Бисексуальна ибо любит всё новое.
И любит своего "Паука" до безумия.

8. Что-то ещё о вашем персонаже?
Хобби - трёхколёсная техника. Ездит на неизменном трицикле "Паук". Является инструктором по мотокроссу в туристических лагерях.
Без ума от своей шумной семейки - бабушки, отца, матери, брата, а также ай-ай Лаки.

9. Связь с Вами (можно указать админу в ЛС). Обязательно ICQ или нечто аналогичное. Только ЛС не пойдет.
361026592

10. Как часто сможете появляться на ролевой?
Каждый день

+1

2

Мило и очаровательно.
Принята )

0


Вы здесь » The Eiya Corporation » Регистрация » Илзе Лалу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно