The Eiya Corporation

Объявление

Всё администрирование лежит на:

Eiya
Quest
Правила
Сюжет
О мире
О корпорации
Вакансии
Реклама:
Реклама осуществляется только под ником Реклама с паролем 123456
Погода в игре прекрасная, светит солнышко, волны плещутся о бережок, температура +22 градусика. Новости форума:
Игра идёт. Дорогие игроки! Не забываем при регистрации заполнять профиль, ставить аватар, статус тоже сами себе пишем. В подписи должна быть ссылка на анкету, желательно одежда персонажа. Дополнительно: состояние и инвентарь. Приятной игры! Летайте нашими авиалиниями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eiya Corporation » Второй этаж » Кабинет главы отдела культуры цивилизаций


Кабинет главы отдела культуры цивилизаций

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заходя в обитель бывшего (хоть они бывшими и не бывают) рыцаря ожидаешь увидеть картину довольно аскетичную. Койку, коврик и парочку икон. Когда-то так и было, только замес-то икон у Марка были точило и прочий инструментарий. Но стоило рыцарю обзавестись своим личным пространством, как проявилось его дворянское происхождение.
Роскошь. Беспардонная, несусветная, ничем не оправданная роскошь.
Цветовая гамма выдержана в темных и золотых тонах. Стены отделаны каменным деревом, специально окрашенным в черный. Пол же выполнен из паркета из какого-то дерева, специально завезенного из родного мира Марка. Вдоль стен на высоту трех метров вздымаются одинаковые, циклопического размаха шкафы сплошь заполненные старинными и не очень фолиантами.
Дубовый стол, такой огромный и толстый, что становиться не понятным - как его вообще земля (то есть пол) держит. На столе же, на удивление царит порядок (просто никто не заглядывал под него) - вокруг рабочего места выстроены различные сувениры, письменные принадлежности, часы. Бумаг нет вообще.
Комфортабельное кресло - единственное что обнаруживает высокие технологии, в этом кусочке средневековья. Сделанное по последнему слову техники, кресло, совмещало в себе можно сказать все на свете! Тут вам и телефон, и компьютер, и массажер, и подогрев и прочая-прочая. Злые языки говорят что в кресле можно даже... Ну, об этом не стоит.
Доступ света в кабинет регулируют тяжелые, как балдахины, шторы черного цвета, отороченные золотой бахромой.

0

2

По обыкновению, каждый успешно завершившийся проект Марк предпочитал отмечать новой побрякушкой себе на стол. Накопилось их за годы работы уже не мало и Фейлад всерьез подумывал о том чтобы прикупить столик побольше, а то и вовсе - два.
Но сейчас праздновать было нечего. Работа встала и это не могло не расстраивать. И это при том, что свою-то работу рыцарь выполнил. Как передразнивали его подчиненные: "Клянусь Империей и Владыкой, я это сделал!". Говорилось это довольно гнусавым голосом, на манер модного в этом сезоне Боярского (в Ро-сити последний месяц  на разные лады крутили трех мушкетеров по ТВ). На благо сотрудников уши их начальника в это время были заняты чем-то другим.
- Эти простолюдины положительно ничего не смыслят в творческом процессе. Неужто так сложно решить столь легкий вопрос без моего вмешательства? - В минуты, когда Марк был один, он позволял себя старые замашки. Чтоб не потерять сноровку, видимо.
Вообще-то, мужчина не имел привычки разговаривать сам с собой, но тут не удержался от патетического возгласа. Впрочем уже пятью минутами позже он не был уверен сказал ли он это или только подумал.
Порывисто встав с кресла глава направился к выходу, неприятно шлепая по полу шлепанцами.
"Нужно что-то с этим делать, это невыносимо" - с неудовольствием отметил дворянин.

>>> Серверная

0


Вы здесь » The Eiya Corporation » Второй этаж » Кабинет главы отдела культуры цивилизаций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно