The Eiya Corporation

Объявление

Всё администрирование лежит на:

Eiya
Quest
Правила
Сюжет
О мире
О корпорации
Вакансии
Реклама:
Реклама осуществляется только под ником Реклама с паролем 123456
Погода в игре прекрасная, светит солнышко, волны плещутся о бережок, температура +22 градусика. Новости форума:
Игра идёт. Дорогие игроки! Не забываем при регистрации заполнять профиль, ставить аватар, статус тоже сами себе пишем. В подписи должна быть ссылка на анкету, желательно одежда персонажа. Дополнительно: состояние и инвентарь. Приятной игры! Летайте нашими авиалиниями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eiya Corporation » Регистрация » -риэль


-риэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: -риэль

2. Профессия, род занятий: Ангел, безработный. Занимается исследованиями естественных наук. Особое и основное внимание уделяет анатомии, физиологии и психологии человека. Материал для своих опытов достаёт самостоятельно.

3. Возраст: исчисляется со дня сотворения Небес и невидимого мира.

4. Внешность.
У самого по себе Ангела тела нет, однако он вполне может воспользоваться двумя вариантами жизни на земле: создать своё собственное тело, если он собирается провести на земле долгое время, или воспользоваться "сосудом" - то есть любым человеческим телом, если согласие на вторжение получено от самого этого человека.
При данном визите на землю, который неожиданно затянулся, -риэль пользовался телом набожного мальчишки. Из-за особенностей использования тела -риэль, несмотря на возможность полностью контролировать сосуд, не чувствует в полной мере ни боли, ни удобства, ни наслаждения, ни чего бы то ни было из физических ощущений. Это происходит во многом потому, что -риэль ранее никогда не имел тела на земле, так что теперь все ощущения, которые он может с трудом осознать, для него слаборазличимы. Боль он не сможет отличить от острого наслаждения, а комфорт от неудобств.

Полученное тело давно приобрело вид дистрофичный и малоприглядный. Этому телу гораздо больше лет, чем те 15-16, на которые он выглядит. Впрочем, выглядит - это если приглядеться и попытаться опознать возраст под увечиями, которые на этом теле буквально везде. Белокурые чуть вьющиеся волосы, делающие его издалека и в одежде похожим на какого-нибудь картинного херувимчика, блестят и мягкие, как пушок птенца, кожа светлая и почти светится в темноте, а над головой Форшера всегда можно различить нежное окружие нимба.

Иногда кажется, что лицо чуть перекошено. Это если смотреть сбоку. У него правый глаз слегка ввалился и, конечно, не видит. Он закрывается с трудом и цвет радушки и зрачка гораздо светлее, чем в левом, но это и не бельмо. На губах Ангела, затрудняя его речь, красуется полузаживший, наполовину раскрытый шрам в виде креста. Такой же, но заживший чуть лучше, виден на лбу, под золотистой чёлкой. И на сердце.

Для того, чтобы как-то использовать ампутированную кисть, Ангел использует в быту протез, который выполнен как набор инструментов, из которого можно сразу же достать нужный. Кроме того, протез таит в себе несколько сюрпризов на случай внезапностей.

Форшер не признаёт одежды. По большей части он привык работать нагишом или в одной майке, чтобы ничто не стесняло его движений. Стороннего наблюдателя такое зрелище вряд ли оставило бы равнодушным. Обычно тело -риэля всегда полно новых сюрпризов. Если ему нужна кровь - он возьмёт свою. Если нужна плоть... ответ не нужен. Кроме того, множество своих исследовательских интересов он удовлетворяет именно своим телом. То есть - использует его как подопытное.
Шрамов на его теле множество, они едва успевают затягиваться и становиться более-менее незаметными, как по ним проходятся вновь. На данный момент Форшер провёл внутри своего живота какую-то трубку. Возможно, ему нужна желчь.

Он подволакивает левую ногу, из которой всегда раздаётся глухое щёлканье и тихий скрипучий визг металла. В своё время он удалил из ноги все кости и, слегка воспользовавшись своими способностями, кое-как приживил сверху на металлический протез костей срезанную плоть. Теперь благодаря этому пешком он не может передвигаться быстро. Ему это и не нужно, ведь его полёты быстрее человеческой мысли. И единственное, что пока не тронуто его экспериментами - это его крылья.

И, конечно, Форшер беспол. Это ему никак не мешает, напротив, оскопил он себя сам, о чём ненавязчиво намекают огромные безобразные шрамы у него в низу живота и между ногами. Возвращать тело законному владельцу он вовсе не собирается, так что распоряжается всеми имеющимися в распоряжении конечностями так, как ему вздумается.

Форшер на оба уха почти глух, впрочем, он уже научился читать по губам и на языке жестов, несмотря на то, что всё ещё слышит, он уже готов к полному молчанию мира.

http://s58.radikal.ru/i159/1004/16/0f63030eb971t.jpg

5. Биография.
Ангель -риэль родом из того мира, где мировой религией считается христианство.

Как известно, по мнению аборигенов невидимый мир и все Ангелы были созданы в начале всех времён самим Богом. И не было ни единого случая, когда бы Светлое существо подобного ранга потеряло разум. Но всё бывает впервые, и вот, первый в мире спятивший Ангел, осмыслив себя на земле, сейчас же принялся обдумывать своё положение с точки зрения банальной эрудиции.

Как известно, Ангел становится Бесом и теряет Благодать только в том случае, если его грехи и падение в лоно пороков - его собственный выбор. Такое случалось во все времена, но -риэль, который тогда носил другое, полное имя, не делал выбора своей судьбы. Произошла заминка и, по правилам сотворённого мира, Ангел не лишился Божественной Благодати и своих ангельских сил, но получил право творить то, что он посчитает нужным по имя Света, Добра и своей миссии. Его первейшей миссией была любовь и восхваление Бога и его творения - Человека. Что ж, для того, чтобы человека полюбить, нужно найти повод. Чтобы найти повод, человека и его мир надо разобрать на части и посмотреть, что же у него внутри.

Поначалу как ребёнок играя в доктора и пациента, -риэль разбирал на составные человеческие тела, в том числе и своё. Знания о людях позволяли ему никогда не ошибаться в своих ужасных экспериментах, а те опыты, что были для него в новинку, он проводил на себе, таким образом проявляя что-то вроде человеколюбия, но продиктованного здравым смыслом: стоило ему поступить иначе, и он лишился бы Благодати. Чувствуя своё непрочное положение, -риэль сохраняет баланс между неведеньем и осознанным злом, препарируя людей - живых и мёртвых, любых, каких только может достать. Ставит эксперименты. Изучает животных, физику и химию и другие естественные науки мира. Живёт исключительно целью понять всю человеческую природу до конца. И покуда он не поймёт все их особенности, которые в силу своего состояния он не сможет понять, он не успокоится и не вернётся на Небеса своего родного мира. Пока он только скитается, используя свою Благодать, из мира в мир везде, где есть люди.

6. Характер.
Ангел абсолютно лишён личностных качеств как по причине своего вида и рода, так и по причине почти полного сумасшествия. Единственное, что движет его поступками и действиями, направленными в сторону других живущих - это обыкновенная голая логика, которая не подкреплена ни малейшим проблеском эмоций. Остаточные ангельские инстинкты заставляют -риэля любить человечество, а логика со дня внезапного появления на людской земле подсказывает ему, что для того, чтобы любить людей, надо найти причину чувствам. И -риэль ищет, правда, немного не там, где нужно.
Единственное, что может заставить -риэля действительно почувствовать что-то, и что-то очень, очень глубокое - это разлады на Небесах. Он чувствует их и здесь, находясь среди людей, и не находит себе места.

7. Ориентация, личные тараканы и закидоны
Ориентации нет. Личности нет. "Ничего на планете нет" (с).

8. Что-то ещё о вашем персонаже?
Если подытожить, то:
Способности.
- способность к полёту быстрее мысли
- телекинез
- исцеление (теперь никогда не пользуется)
- чтение мыслей (также не воспользуется, просто позабыл, что это и зачем дадено)
- не нуждается во сне и пище, не испражняется соответственно и не устаёт.
- может перемещать свою сущность в тело другого человека, для чего на данном сосуде сделаны надрезы в виде крестов на губах, лбу и сердце.
- не может быть убит никем, кроме другого ангела.
Кроме того, обладает естественной встроенной лампочкой в виде нимба.

Недостатки и слабые стороны.
- полностью лишён эмоций
- не различает телесные ощущения
- подчиняется беспрекословно любым священнослужителям
- физически достаточно слаб
- при передвижении пешком невероятно медлителен
- из-за повреждённых губ и частичной глухоты обладает плохой дикцией
- подвержен влияниям необъяснимых и незримых происшествий, которые на его поведение влияют довольно сильно: нарушается логика поступков и упорядоченность действий.

9. Связь: администратор знает

10. Как часто сможете появляться на ролевой?
По востребованию

Персонаж годен для утилизации "брошенных" авторами персонажей.

Отредактировано -риэль (2010-05-03 04:43:53)

0

2

Да-да, меня предупреждали.
Ну вот одна деталь - насчет Небес и миров - это персонаж так думает, потому что у нас однозначной религии нет =)
А в остальном - хорошо же) Принят.

0


Вы здесь » The Eiya Corporation » Регистрация » -риэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно