The Eiya Corporation

Объявление

Всё администрирование лежит на:

Eiya
Quest
Правила
Сюжет
О мире
О корпорации
Вакансии
Реклама:
Реклама осуществляется только под ником Реклама с паролем 123456
Погода в игре прекрасная, светит солнышко, волны плещутся о бережок, температура +22 градусика. Новости форума:
Игра идёт. Дорогие игроки! Не забываем при регистрации заполнять профиль, ставить аватар, статус тоже сами себе пишем. В подписи должна быть ссылка на анкету, желательно одежда персонажа. Дополнительно: состояние и инвентарь. Приятной игры! Летайте нашими авиалиниями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eiya Corporation » Регистрация » Бобби Шипучка


Бобби Шипучка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя.
Грыль Пятый Зеленый, если по паспорту.
В народе же известен как Боб Шипучка.

2. Профессия, род занятий
Свежеиспеченный глава отдела религии и мифологии.

3. Возраст
Да около тридцати.

4. Внешность
Грыль, как уже и сказано, зеленый. Он довольно привлекательный крупный змей в расцвете сил, в длину 180 см, плюс полметра хвоста. Зеленоватый, внимательно следит за собой, всегда тщательно чистит перепонки и вовремя точит рога.
В последнее время он замечает, что малость располнел, чего очень смущается. К счастью, на чешуе это еще не отразилось, блеск здоровый.
Улыбка у Грыля добрая, зубы ровные, длинные, нос плоский, взгляд рассеянный. Ушей нет, зато есть жабры.
Руки четырехпалые и с перепонками до второй фаланги, зато целых две пары. Ног одна пара, хвост вообще сам по себе.
В остальном строении похож на человека, отличен разве что по мелочам.
Голос шипяще-булькающий, человеческая речь звучит довольно забавно. И одежда на нем тоже смотрится странно. Но он очень старается.

5. Биография.
Начнем, пожалуй, с самого начала. Мир, в котором появился на свет малыш Грыль, почти целиком залит водой. Суша здесь занимает только 10% поверхности планеты, к тому же она представляет собой не материки, а россыпь островов. Эта россыпь делится на четыре разных по размеру региона, крупнейший архипелаг считается столицей. Огромное водное пространство, лежащее за границей обитания ящеров, считается гиблым. Оно не исследуется и попытка попасть туда является чистой воды самоубийством - за Гранью находятся тысячи глубоких впадин, сильные течения, водовороты и избыток соли утягивают и убивают любого, кто сунет туда нос.
В таком жидком мире эволюция не стала даже рассматривать возможность отказа от плавников и жабр. Так и сформировались крупнейшие разумные твари - земноводные ящерицы. Управляется народ монархом, монархи - только женщины. Религией здесь является язычество, призывающая жертвовать часть рыбы покровителям островов, не вредить соседям и слушаться маму.
На момент рождения Грыля идет примерно пятое тысячелетие разумного их существования, подводные деревеньки и мегаполисы жмутся к островам, перенаселение заставляет молодых разрабатывать проекты заселения новых территорий или уезжать искать счастья в других мирах.
Грыль вылупился самым крупным, он рос быстрее сестер и первым сбросил "молочную" чешую.
В детском саду его догнала и обогнала сестра, она же отнимала у юного змея награду за наградой, и всегда стояла между ним и победой. У малыша появилась куча комплексов, он рос неуверенным в себе и стеснительным. Учился посредственно, плавал так себе, боялся даже подплыть к грани и вообще его называли тюфяком.
И вот этот двухметровый тюфяк жил с мамой, преподавал никому не нужную религию Малых Южных островов, грустно вздыхал когда кто-то говорил о будущем...
И в один распрекрасный момент все перевернулось.
Грыль влюбился.
Девушку мама не одобрила с первой же минуты знакомства. "Ты только посмотри на эти накрашенные глаза! На эти бесстыже растопыренные шипы! Ты только глянь, у нее в языке кольцо!" Мама дала от ворот поворот их большой и чистой, как океан (Гиблый океан, хмыкнула бы Мама) любви. А в душе Грыля начались муки и терзания. И в конце концов любовь победила. Девушка, завоевавшая его сердце одним взмахом хвоста, утащила ящера в Ро-сити, где после месяца безумного счастья  они и остались друзьями.
Мир грозил рухнуть. Он уже рушился прямо на глазах вместе с деньгами, любовью, надеждами... И мама грозила приехать...
Так что буквально светом с небес показался ему человек, предложивший работу в Корпорации.
После нескольких лет работы молчаливой зеленой креветкой Грыль - назвавшийся более, как ему казалось, крутым именем Боб - малость поправился, похрабрел и поуспокоился.
И тут внезапно! был назначен главой отдела. Можете представить себе его шок?...

6. Характер

Довольно замкнутый в себе, но в общем доброжелательный и дружелюбный экземпляр. Любит шутки. Предпочитает слушать, потому что зачастую стесняется того, что хочет сказать. Перечислением всего то, чего он стесняется, можно занять не один холодный зимний вечер.
Доверчив, заботлив, чего на вид может и скажешь. Обожает принимать гостей или ходить с кем-то в кафе/в кино/гулять. Ему нравится радовать окружающих.
К работе относится сильно серьезно. Очень хочет сделать все как надо, очень суетится и бегает вечно взмыленный. Он бы и спать, и есть, и дышать бросил, чтобы только успеть сделать все-все-все в срок и идеально - если бы коллеги не срали коллективно на работу и не откладывая до последнего. Глядя на них и боясь выделяться ящер и отвлекается от дел вовремя, пока голова не взорвалась. Однако видимо его истинное рвение не скрылось от начальства, раз он так успешно поднимался по карьерной лестнице. Однако сейчас он находится на ступеньке, на которой не представляет что делать и кому подражать.
Он раздражен, взвинчен и временами срывается на откружающих. Вспышки гнева длятся пару минут, вреда наносят немало, нервов сжигают уйму, а как результат - неделю стабильно смущенный Бобби.
В бытовых вопросах руководствуется принципом "Мама сделала бы так..."

7. Ориентация, личные тараканы и закидоны, и т.д

Гетеро, в общем-то. Побаивается отношений с женщинами и уверен, что был бы ужасным отцом. Тем не менее очень хочет ребенка и иногда заглядывается на коляски на улицах.

8. Что-то ещё о вашем персонаже?
Немного пахнет рыбой. Тут уж ничего не поделаешь, жизнь такая.
Любит красную рыбу больше белой.
В преддверии очередного Маленького Момента очень грозен. Шипит.
еще...только Маме не говорите! балуется кое-какими водорослями. Успокаивается, так сказать.
Любит цветы, закаты и розовых рыб. Об этом Маме тоже не говорите.

9. Связь с Вами

457373659 - ICQ
gb-alice - Skype

10. Как часто сможете появляться на ролевой?
Почти ежедневно

Отредактировано Боб Шипучка (2010-04-12 07:04:43)

+1

2

Замечательная анкета.
Принят, безусловно.

0


Вы здесь » The Eiya Corporation » Регистрация » Бобби Шипучка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно